Главная Новостная лента Спорт Наши спортсмены взяли "серебро" в финале соревнований по настольному теннису

Наши спортсмены взяли "серебро" в финале соревнований по настольному теннису

IMG 20180424 133212В конце апреля 2018 года команда Николаевского муниципального района приняла участие в финале XXIX областной Спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций Волгоградской области по настольному теннису, который проходил в г. Волгограде. В состав команды вошли Бакулин Данила, Бульба Екатерина, Гура Никита, Тараненко Анфиса, Якушев Антон.

По итогам игр по группам наша команда вышла на первое место. В финале встретились очень сильные команды, в результате у нас  II место. Спортсмены уступили команде Калачевского района со счетом 3:2. Молодцы, замечательный результат!

IMG 20180425 144819