Главная Новостная лента Спорт Спартакиада жителей сельских поселений состоялась

Спартакиада жителей сельских поселений состоялась

DSC 022425 марта в средней школе №1 г. Николаевска было оживленно, не смотря на выходной день. В этот день здесь собрались любители спорта, сторонники здорового образа жизни – участники  районной Спартакиады жителей сельских поселений. К участникам спортивного праздника обратилась первый заместитель главы Николаевского муниципального района Гребенникова А.А., выразившая твердую уверенность, что спортивный заряд бодрости и положительной энергии, полученные на спартакиаде,  помогут всем в достижении высоких результатов  в профессиональной деятельности.

Анжелика Артуровна также передала слова приветствия всем участникам от главы района Чувашина Ю.Ю., а от всех участников мероприятия, в свою очередь, Юрию Юрьевичу было отправлено сэлфи с поздравлением, так как в этот день он был именинником. Гребенникова А.А. поблагодарила глав сельских поселений, лично возглавивших свои команды: Котюкова О.Г., главу Степновского с/п, Токареву Е.В., главу Солодушинского с/п,  Толочек И.Н., главу Политотдельского с\п, Таранова А.Д., главу Очкуровского с\п.

DSC 0150
По итогам соревнований по видам программы победителями стали:
Шахматы
1 место – Садыков Евгений (Бережновское с/п).,  Емельяненко Ирина (Очкуровское с\п)
2 место - Липатьев Валерий (Солодушинское с/п), Кривко Татьяна (Политотделькое с\п)
3 место -  Трухин Виктор (Очкуровское с/п).

DSC 0164
СТРЕЛЬБА
1 место –Беликов Александр (Солодушинское с\п), Кравченко Надежда (Степновское с/п)
2 место -  Ткаченко Павел (Очкуровское с/п), Колесниченко Мария (Политотдельское с/п)
3 место -  Котюков Олег (Степновское с\п), Столбина Валентина (Солодушинское с\п)
Перетягивание каната
1 место –  команда Очкуровского с\п,
2 место -   команда Политотдельского с\п,
3 место -   команда Степновского с\п

DSC 0211
Н/ТЕННИС
1 место –Осугалиев Алексей (Очкуровское с\п), Бульба Екатерина(Степновское с\п)
2 место – Колесниченко Сергей (Политотдельское с\п), Карисова Айжан(Очкуровское с\п)
3 место – Таутанов Болат (Левчуновское с\п), Дурина Бибигуль (Политотдельское с\п)
1 место-Бетиров Юсуп (Степновское), Барковская Ольга(Бережновское с\п)
2 место-Коломыйченко Алексей(Очкуровское с\), Локарева Евгения (Бережновское с\ п)
3 место-Синицын Денис (Очкуровское с\п), Турбекова Нурия (Очкуровское с\п)

DSC 0226
В общекомандном зачете победителем спартакиады стала команда Очкуровского сельского поселения, на втором месте – команда Политотдельского с\п, на третьем – Степновское с/п, четвертое место разделили команды Солодушинского и  Бережновского с\п и на пятом – команда Левчуновского с/п.

DSC 0228
Организаторы выражают благодарность руководству СШ№1 за предоставленное и подготовленное к соревнованиям место проведения соревнований.

Отдел по делам молодежи, культуры и спорта