Главная Новостная лента Спорт «На площадку вышли смело…»

«На площадку вышли смело…»

IMG 6355В минувшее воскресенье состоялись финальные игры открытого первенства Николаевского района по волейболу.
Соревнования прошли в спортивном зале средней школы № 3. Участников приветствовал глава Николаевского района Ю.Ю. Чувашин.

Он отметил, что финал турнира совпал с последним днем зимней Олимпиады в Пхенчхане. Нам есть, кем гордиться на этих Играх. Это наши фигуристки и хоккеисты, которые в воскресенье впервые стали олимпийскими чемпионами, и многие другие спортсмены. Волейболистам Юрий Юрьевич пожелал успехов и побед. Песней «Идет солдат по городу» спортсменов приветствовала солистка районного Дома культуры Яна Мамонова.

IMG 6348
На участие в открытом первенстве осенью прошлого года заявились восемь команд. Все они дошли до финала. По итогам баталий первое место в турнире и кубок завоевала команда МЧС. На втором месте представители Быково. Третьими стали волейболисты города Николаевска. Победитель и призеры были награждены грамотами, медалями и денежными призами. Команды Левчуновского, Ильичевского, Ленинского сельских поселений, города Палласовки и «Ветераны» (Николаевск) получили грамоты за активное участие.

IMG 6361

Елена ГАМАЮНОВА