Главная Новостная лента Спорт В первенстве Волгоградской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2001-2002 г.р. приняли участие и наши спортсмены.

sport290118Команда спортсменов МОУ ДО «ДЮСШ им.Богатырева А.М.»  с 3  по 5 января 2018г. выезжала в г.Волгоград для участия в первенстве Волгоградской области по легкой атлетике. Уровень этих соревнований очень высок. Все учащиеся выступили на уровне II – III спортивных разрядов. Порадовал старт Еременко Вадима (тренер-преподаватель Бондаренко В.И.).

Он завоевал третье призовое место в беге на 400м, с результатом 54,07 сек. Приятно было увидеть на этих соревнованиях выступления  выпускников нашей школы, которые продолжают повышать свое мастерство и побеждать  на беговых дорожках:
Ханбиков Раиф, (Мастер спорта РФ) – победитель бега на 1500м (результат 3.55,28 сек.);
Белов Дмитрий - победитель бега на 400м (результат 50,05 сек., норматив КМС (кандидат в мастера спорта);
Гайдарь Алексей - победитель бега на 60м (результат 6,96 сек., норматив КМС (кандидат в мастера спорта).