Главная Новостная лента Спорт Победила..дружба!

Победила..дружба!

12 мая состоялась первая игра чемпионата Волгоградской области по футболу во второй группе, в которой встретились команды «Лидер» и «Восток». Глава района Юрий Юрьевич Чувашин в своем приветствии командам пожелал им честной спортивной борьбы и удачи в Чемпионате области - 2013. Игра проходила на территории Ленинского сельского поселения, болельщики и гости которого могли наблюдать очень интересную и напряженную борьбу за лидерство, увенчавшуюся «ничьей»: со счетом 2:2 закончилась эта встреча. Следующая игра для команды «Лидер» состоится на выезде, а «Восток» уже 19 мая в 16-00 ч будет принимать гостей на городском стадионе им.А.В.Малышева — футболистов из Калача-на-Дону. Будем болеть за них!