Главная Новостная лента Спорт Кто спортом занимается, тот силы набирается

Кто спортом занимается, тот силы набирается

sport 1 150118В зимние новогодние каникулы для всех любителей здорового образа жизни  были гостеприимно открыты двери спортивных залов, были доступны открытые спортивные площадки и необходимый спортивный инвентарь. И сегодня хочется подвести итог объявленной в районе с 3-го по 8-е января новогодней Декады спорта и здоровья  на территории сельских поселений.

В Очкуровском сельском поселении прошли соревнования по баскетболу, зимние забавы на свежем воздухе, турнир по шашкам, веселые спортивные состязания.

sport1 150118
Жители Новобытовского сельского поселения приняли участие в товарищеских турнирах по мини-футболу, волейболу и баскетболу.
На территории Бережновского сельского поселения  были проведены соревнования по настольному  теннису и соревнования по мини-футболу.

sport2 150118
6 января администрация Политотдельского сельского поселения организовала  турнир по волейболу на переходящий  кубок главы администрации.
В Совхозском сельском поселении  жители приняли участие в  товарищеском турнире по футболу и зимних новогодних забавах.

sport3 150118
Насыщенной была программа в Ильичевском сельском поселении:  «Зимние забавы на свежем воздухе», « Ты счастливчик или зимний марафон», соревнования по настольному теннису , «Веселые старты», зимний волейбольный турнир. Жители Солодушинского сельского поселения активно соревновались в умении играть в настольный теннис. В Ленинском сельском поселении работали секции по волейболу и футболу.

sport4 150118
Всего в новогодней Декаде спорта и здоровья приняли участие 500 сельских жителей. 
Хочется поблагодарить всех организаторов мероприятий новогодней Декады спорта и здоровья, а всем жителям пожелать крепкого здоровья и напомнить слова из народной мудрости: «Кто любит спорт, тот здоров и бодр»

Отдел по делам молодежи, культуры и спорта