Главная Новостная лента Спорт Декада спорта и здоровья в полном разгаре

Декада спорта и здоровья в полном разгаре

mol2 070118С 3-го по 8-ое января, в разгар новогодних и рождественских праздников,  в Николаевском районе объявлена декада спорта и здоровья. Каждый любитель активного отдыха может найти себе занятие по душе. В спортивных залах города и сельских поселений проводятся товарищеские турниры по баскетболу, волейболу, мини-футболу, настольному теннису. В полную силу, благодаря морозной погоде, заработал городской каток, излюбленное место активного отдыха жителей района. 

В детско-юношеской спортивной школе им. Богатырева А.М. 3-го января состоялся новогодний районный турнир по баскетболу. Победителем турнира стала команда "Ветеран", капитан команды - Лелюк Н.Н.  

mol1 070118
6-го января на площадке  Е. Исинбаевой кипели футбольные страсти. Семь команд: "Буровик", "Центр", "Титан", "Олимпия", "Кайрат", "Дуб" и "Динамо" боролись за победу в новогоднем районном турнире по мини- футболу. Победителем турнира стала команда "Олимпия". Все победители и призеры награждены медалями. А главный приз всех тех, кто пришел на каток или в спортзал – это бодрость духа, отличное настроение и крепкое здоровье.

Отдел по делам молодежи, культуры и спорта