Главная Новостная лента Спорт «Восток» - чемпион!

«Восток» - чемпион!

24 марта в спортивном зале оздоровительного комплекса ЗАО «Агрофирма «Восток» состоялся турнир Николаевского муниципального района по мини-футболу, в котором приняли участие семь команд: "Восток", "Спартак", ТОСа "Молодежный", Ленинского, Солодушинского, Совхозского, Ильичевского сельских поселений.

За первенство турнира по уже сложившейся традиции выпало право двум сильнейшим командам - «Спартак» и «Восток», где на этот раз лидирующие позиции заняли футболисты «Востока», второе место соответственно досталось «Спартаку», а третье — команде ТОС «Молодежный». Интересный момент. Все игроки этих трех команд входят в состав одной — команды «Восток», которая участвует в Чемпионате Волгоградской области по футболу. Администрация района от всей души благодарит руководителя «Агрофирмы» В.Н.Струка за предоставление спортивного зала для проведения состязаний, за постоянную готовность идти навстречу и понимание, что здоровый образ жизни, спорт — это одно из главных составляющих в воспитании правильных ориентиров у подрастающего поколения николаевцев и взрослой части населения.