Главная Новостная лента Спорт Районная Спартакиада молодежи допризывного возраста

Районная Спартакиада молодежи допризывного возраста

444443335535356 октября на городском стадионе прошла Спартакиада молодежи допризывного возраста Николаевского муниципального района, посвященная 75-летиюПобеды советских войск в Сталинградской битве. Организаторами соревнований стали администрация Николаевского муниципального района при поддержке Военного комиссариата Николаевского и Быковского района и УСТК ДОСААФ России по Волгоградской области.

В Спартакиаде приняли участие 11 команд общеобразовательных организаций Николаевского района. Соревнования прошли в следующих видах состязаний: стрельба из пневматической винтовки, многоборье, метание гранаты, подтягивание на перекладине. В личных зачетах по  многоборью наилучшие результаты показали:

1 место – Ревенюк Максим, МОУ «Средняя школа №3» г. Николаевска

2 место – Башарин Григорий, МОУ «Средняя школа №3» г. Николаевска

3 место – Долгалев Илья, МОУ «Средняя школа №2» г. Николаевска

77778888sadewreffdgggggg

В общем зачете по всем видам состязаний победителем стала команда допризывников МОУ «Средней школы №3» г.Николаевска. На втором месте допризывники МОУ «Средней школы №2» г. Николаевска, на третьем – МОУ «Средняя школа №1» г. Николаевска. Поздравляем победителей!

66667777778пиапрапиап

Отдел по делам молодежи, культуры и спорта