Главная Новостная лента Спорт Волейбольный турнир в с. Солодушино

Волейбольный турнир в с. Солодушино

DSC0559113 августа в с. Солодушино состоялся открытый Турнир по волейболу на призы главы Солодушинского сельского поселения, приуроченный ко Дню физкультурника. В турнире приняли участие четыре команды: с. Солодушино, г.Николаевск, р.п.Быково, «Ветеран» (г. Николаевск). Проведение таких соревнований на открытой волейбольной площадке стало возможным благодаря реконструкции центральной части села Солодушино в мае этого года в  рамках реализации программы комплексного  благоустройства  территорий Волгоградской области. 

Перед началом игры в парке было очень оживленно. Свои места занимали зрители, прибывшие команды проводили разминку. Уже, судя по активной разминке, можно было видеть, что все настроены на победу и готовы бороться за каждое очко.  

DSC05628
Волейбол — командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог коллективных усилий членов команды. Все волейболисты были подготовлены к соревновательной борьбе и показали бойцовские качества. Каждая игра была волнующая, спортсмены старались не допускать ошибок, применяя мощные и точные подачи, обманные ходы.    Соревнования проходили по круговой системе. По результатам игр выявились победители. Кубок победителя достался команде р.п. Быково, второе место заняла команда г. Николаевска, третье - команда «Ветеран» и четвертое - с.Солодушино.  Все команды, участники соревнований, были награждены сладкими призами. 
DSC05634

Надеемся, что волейбольный турнир на территории Солодушинского сельского поселения станет доброй традицией.

Администрация Солодушинского
сельского поселения