Главная Новостная лента Спорт В здоровом теле - здоровый дух!

В здоровом теле - здоровый дух!

aimg 9409 1Под таким девизом 4 мая на городском стадионе стартовала  III Спартакиада пенсионеров Николаевского муниципального района, посвященная 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. После теплых слов приветствия Гребенниковой А.А., первого заместителя главы Николаевского района, и Оноприенко С.А., председателя районного Совета ветеранов,  выполнив утреннюю разминку, участники приступили к соревнованиям. Соревнования проводились по следующим видам: шахматы, дартс, стрельба и выполнение нормативов ВФСК ГТО.

aimg 9397

Прекрасная весенняя погода, отличное настроение и спортивный азарт были верными спутниками этого спортивного праздника. Победители Спартакиады  будут принимать участие в зональном туре II Волгоградского областного фестиваля творчества, спорта и здорового образа жизни ветеранов, который состоится 18 мая в г. Ленинске.

aimg 9409

Отдел по делам молодежи, культуры и спорта
администрации Николаевского муниципального района