Главная Новостная лента Спорт Подведены итоги районных соревнований «Мини-футбол в школу» в старших возрастных группах

aminifyt18 ноября определились победители районных соревнований по мини-футболу среди команд учащихся общеобразовательных организаций в двух старших возрастных категориях.  Команда МОУ «Ильичевская СШ» стала победительницей в  старшей группе (2001-2002г.р). Второе и третье места заняли команды МОУ «Политотдельская СШ» и  МОУ «СШ №2». В возрастной группе  «Юноши» (1999 - 2000 г.р) места распределились следующим образом: 1-место – у команды МОУ «Раздольненская СШ», второе место – у команды МОУ «СШ №3» и третье место – у команды  МОУ «Политотдельская СШ».  Все победители и призеры соревнований были награждены медалями, а победители также отмечены кубками.