Главная Новостная лента Спорт Праздник футбола

Праздник футбола

dsc02378 17 августа  в г. Николаевске на стадионе «Им. Ю.В. Малышева» прошли финальные игры Первенства  Николаевского муниципального района по футболу сезона 2016 года.

Районное Первенство, в котором приняло участие 8 команд,  стартовало  в мае этого года. И по окончании 10 тура в финал вышли, игравшие в группе «А»,  команды Новобытовского  и   Совхозского сельских  поселений,  а также команды из группы  «В» Бережновского сельского поселения и «Динамо 2» городского поселения город Николаевск.

dsc02378
Финальные игры начались матчем за 3-4 место между  футболистами Новобытовского сельского поселения и городского поселения. Не смотря на проливной дождь, игра получилась по-настоящему жаркой  и завершилась победой команды «Динамо» г. Николаевска со счетом 4:1.

dsc02625
Команда Бережновского сельского поселения и чемпион прошлого года - команда Совхозского сельского поселения боролись  за  место победителя  первенства. Ни упорное сопротивление, ни многочисленные голевые моменты не обеспечили   бывшим  чемпионам победу. Не смогли они устоять  под мощным натиском бережновцев и были сломлены с «сухим» счетом 3:0.

dsc02635
Итог: команда Бережновского сельского поселения – чемпион Первенства района по футболу 2016 года!  Второе место у футболистов Совхозского сельского поселения, игроки «Динамо» стали третьими, а новобытовцы уже четвертый год занимают четвертое место.

dsc02703
Победителей Первенства поздравил глава Николаевского муниципального района Чуваш Юрий Юрьевич. Он вручил командам заслуженные медали, грамоты и подарки.