Главная Новостная лента Спорт Футбольные баталии района и области

Футбольные баталии района и области

afytbol 27.07.16В прошедшие выходные 23 и 24 июля состоялось несколько футбольных матчей.
Так, в субботу 23 июля прошли стыковые матчи Первенства Николаевского муниципального района по футболу-2016, которое близится к завершению. Футбольная команда  Бережновского поселения принимала у себя команду из Новобытовского сельского поселения, а команда Совхозского сельского поселения принимала команду «Динамо-2» (г.Николаевск).

По итогам стыковых матчей определились следующие участники финала. За первое и второе место в районном Первенстве по футболу будут играть команды Совхозского и Бережновского поселений, за третье и четвертое место - команды «Динамо-2» (г.Николаевск) и Новобытовского поселения.
Пожелаем участникам финальных игр спортивной удачи и победы. Финал Первенства состоится совсем скоро, в августе месяце.

Продолжается Чемпионат Волгоградской области по футболу.
В воскресенье 24 июля николаевская команда «Восток» принимала на городском стадионе им Ю.В.Малышева команду из Средней Ахтубы.
Игра была захватывающей и напряженной, обе команды не хотели уступать друг другу в лидерстве. Хозяева поля показали себя хорошо подготовленными к игре. Матч завершился вничью, со счетом 3:3. В ворота противника забили голы Иван Морозов – два гола и Андрей Кашлев – один гол.
Следующий матч пройдет 31 июля также на нашем поле. Николаевская команда «Восток»  сыграет с командой из Палласовки.

Информация подготовлена администрацией
Николаевского муниципального района