Главная Новостная лента Спорт Антон Якушев стал лидером турнира

Антон Якушев стал лидером турнира

KLTTWc7LPLI11 июня, на базе средней школы №2, прошло IV Открытое первенство Николаевского муниципального района среди детей и юношества. В соревнованиях приняли участие  юные воспитанники  секций из  г. Волгограда, г.Волжского, а также  Камышинского и Николаевского районов. Судейство турнира возглавил  кандидат в мастера спорта по настольному теннису из г.Волжского С.С.Самайлюк.

В итоге, длительные, но очень захватывающие теннисные состязания  принесли нашей команде 3 золотых, 2 серебряных и 3 бронзовых медали. Победительницей  в младшей группе девочек стала  Анфиса Тараненко, 3 место в этой же группе– у Александры Митраковой ; в средней возрастной группе наша Валерия Иодис заняла 3 место; а Алина Абдюшева стала лидером в самой старшей возрастной группе девочек.

В младшей возрастной группе  мальчиков 3 место занял Елисей Ломако; а в средней возрастной группе  2 место в упорнейшей борьбе завоевал Данила Бакулин. Победителем в старшей возрастной группе стал Антон Якушев, а 2 место досталось Станиславу Стасенко.

Закончилось  первенство  так называемым турниром чемпионов, где соревновались победители и призёры всех возрастных групп. Пальма первенства в этом главном сражении дня по праву досталась Антону Якушеву, 2 место завоевал Ярослав Жуков (г.Волжский), 3 место –  Станислав Стасенко.

Все победители и призёры были отмечены грамотами и медалями, а всем участникам  турнира  вручены  талисманы на память.

Отдел по делам молодежи, культуры и спорта  администрации Николаевского муниципального района благодарит  за  помощь в проведении турнира Л.Н. Литвинова.