Главная Новостная лента Спорт Очередная победа «Востока»

Очередная победа «Востока»

В воскресенье 2 сентября в очередной домашней игре Чемпионата Волгоградской области по футболу наша команда «Восток» одержала победу над командой «Колос» (Быково) со счетом 2-0. Таким образом, «Восток» с количеством баллов 16 занимает лидирующие позиции в турнирной таблице. Конечно, без поддержки преданными болельщиками команды этого результата могло не быть. Поздравляем «Восток» с очередной победой и желаем им дальнейших успехов!
 А всех болельщиков и любителей футбола приглашаем поддержать свои команды в очередном футбольном матче Чемпионата Волгоградской области по футболу между командами «Восток» (Николаевск) и «Лидер» (Ленинское с/п) в воскресенье 9 сентября в 16-00 часов на стадионе им.Малышева (г.Николаевск).