Главная Новостная лента Спорт Победа по волейболу за МЧС

Победа по волейболу за МЧС

13 марта в спортивном зале Ленинской СШ состоялся турнир по волейболу на приз ООО «Лидер».
В нем приняли участие пять команд: МЧС, «Лидер» (Ленинское с/п), команды города Николаевска и Ильичевского сельского поселения, сборная р.п. Быково. Спортсменов приветствовали глава Николаевского района Ю.Ю. Чувашин и председатель совета директоров ООО «Лидер» В.М. Зинченко.

По итогам состязаний места распределились следующим образом: первое место – МЧС, второе место – «Лидер», третье место – команда города Николаевска. Победители и призеры были награждены ценными призами.
19 марта поклонники популярного вида спорта приглашаются поддержать свои команды в  МОУ «Средняя школа №3» г.Николаевска, где пройдет международный турнир по волейболу  «Молодой гвардии «Единой России».

По материалам газеты "Заволжье"