Главная Новостная лента Спорт Юные шахматисты взяли на Первенстве области два первых и одно второе место!

Юные шахматисты взяли на Первенстве области два первых и одно второе место!

img 20151213 161218 111-13 декабря в Волгограде состоялось личное первенство Волгоградской области по шахматам среди юношей и девушек. На протяжении трех дней под сводами спортивного комплекса «Каскад» состязалось в мастерстве порядка 300 юных шахматистов.
Сами соревнования проходили по двум видам: быстрые шахматы и блиц-шахматы.

Николаевский район на областном первенстве представляли семь наших воспитанников отделения шахмат Детско-юношеской спортивной школы. Двое из них заняли призовые места. В возрастной группе 2006-2007 г.р в «блице» второе место заняла Дарья Шиндина, а в возрастной группе 2008-2009 г.р. Александр Машков стал абсолютным победителем, дважды завоевав первое место по всем видам шахмат.

img 20151213 145623
Поздравляем николаевских шахматистов с заслуженной победой!

Информация подготовлена администрацией
Николаевского муниципального района