«Кожаный мяч»

IMG 9055 финал мини футбол 1 место 2 шк старшая группа    В Николаевском районе прошли районные соревнования по мини-футболу «Кожаный мяч» среди учащихся образовательных организаций, организаторами которых стал Отдел по образованию совместно с Отделом по делам молодежи, культуре и спорту. Главная цель соревнований – привлечение обучающихся к занятиям спортом, пропаганда здорового образа жизни.

Всего участниками «Кожаного мяча», включая школьный и муниципальный этапы, в районе стали порядка 500 школьников. Финальный этап проходил 15-16 октября на базе МОУ «СШ №2» г. Николаевска.

По итогам финала победителями районных соревнований стали четыре футбольные команды, каждая в своей возрастной группе: в младшей школьной группе команда МОУ «Ильичевская СШ», в средней школьной группе - команда МОУ «СШ №1» г. Николаевска, в старшей школьной группе – команда МОУ «Ленинская СШ» и среди юниоров – команда МОУ «СШ №2» г. Николаевска.

Следующий этап «Кожаного мяча» – зональный – состоится в конце ноября в Старой Полтавке.

IMG 9056 финал мини футбол 1

Информация подготовлена администрацией