Главная Новостная лента Спорт Две победы наших футболистов

Две победы наших футболистов

Продолжается второй круг Чемпионата Волгоградской области по футболу.
22 августа и 23 августа состоялись очередные матчи чемпионата с участием николаевских команд.
22 августа наша команда «Динамо», выступающая в первой группе, провела домашнюю игру на стадионе ФСК им. Ю.В. Малышева, где встретилась с командой «Энергия» из г.Волжского. Матч завершился с разгромным счетом 11:0 в пользу николаевцев. Победу «динамовцам» принесли 4 гола Сергея Наталушко, по 2 гола забили в ворота противника - Сергей Емельяненко и Андрей Маркин, по одному голу – Роман Бабичев, Роман Романов и Никита Кузнецов.

23 августа николаевская команда «Восток», выступающая во второй группе, провела очередную футбольную игру на выезде в г. Палласовке с местной командой. Матч завершился со счетом 2:0 в нашу пользу. Голы в ворота палласовцев забили Иван Морозов и Андрей Кашлев. Стоит отметить, что победе «востоковцев», помимо хорошей физической подготовки, способствовала и горячая поддержка николаевских болельщиков, присутствовавших в этот день на трибунах выездного матча.
Поздравляем наши футбольные команды «Восток» и «Динамо» с победой, а также желаем им дальнейшего успешного выступления на чемпионате области.

Информация подготовлена администрацией
Николаевского муниципального района