Главная Новостная лента Спорт День физкультурника в сельских поселениях района

День физкультурника в сельских поселениях района

В период с 7 по 9 августа День физкультурника отмечался и в сельских поселениях Николаевского района. Велокросс и спортивная эстафета «Веселые старты» - в Ильичевском, Солодушинском, увлекательный роликовый забег – в Бережновском, массовая зарядка на свежем воздухе – в Солодушинском, турниры по волейболу – в Очкуровском, по футболу – в Бережновском, Левчуновском, Политотдельском, Очкуровском, Солодушинском, по настольному теннису – в Ильичевском, Бережновском, Левчуновском поселениях.

На следующей неделе, 18 августа, спортивные мероприятия, посвященные Дню физкультурника, пройдут и в Барановском поселении. Здесь запланировано проведение велокросса, «Веселых стартов» и турнира по футболу между дворовыми командами.

То, что спорт объединяет сельских жителей нашего района в стремлении к здоровому образу жизни, можно убедиться, посмотрев предлагаемый фотоотчет с прошедших спортивных мероприятий.

Информация подготовлена администрацией
Николаевского муниципального района