Главная Новостная лента Спорт 8 августа – День физкультурника

8 августа – День физкультурника

Приглашаем всех на городской стадион

В программе:
8.00 - выполнение испытаний (тестов), нормативов в рамках подготовки к сдаче Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (для всех желающих с18 до 70 лет)
Заявки на участие можно подать в отдел по делам молодежи, культуры и спорта администрации Николаевского муниципального района по телефонам: 6 14 52, 6 30 59 или на адрес электронной почты: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Финальные игры Первенства Николаевского муниципального района по футболу:
16-00 - игра за 3-4 место: команда «Динамо-2» (г.Николаевск) и команда Новобытовского сельского поселения
18.00 -  торжественное мероприятие, посвященное Всероссийскому Дню физкультурника.
18-30 - игра за 1-2 место: команда Когановича Политотдельского сельского поселения и команда  «Колос» Совхозского сельского поселения.