Главная Новостная лента Спорт Футбольный сезон в разгаре

Футбольный сезон в разгаре

Для футбольных фанатов, как и самих футболистов, наступила горячая пора. Спортивные соревнования по футболу сменяют друг друга, ведь футбольный сезон в самом разгаре.
4 июля состоялся очередной матч Чемпионата Волгоградской области по футболу с участием николаевской команды «Динамо», выступающей в первой группе. Наша команда встречалась на домашнем поле с волгоградской «Олимпией» и одержала уверенную победу над сильным соперником. Матч завершился со счетом 2:1 в нашу пользу. Сейчас «динамовцы» находятся на втором месте турнирной таблицы, что может только радовать болельщиков. На эти выходные 11 июля «Динамо» сыграет на выезде с волгоградской командой «Центр спортивной подготовки». Этим матчем и завершится первый круг областного чемпионата в первой группе.

Неплохие позиции занимает и николаевская команда «Восток», выступающая во второй группе чемпионата. На сегодняшний день «востоковцы» находятся на третьем месте турнирной таблицы. До 26 июля футболисты команды пока отдыхают и набираются сил. Решающей для них станет последняя игра в первом круге, когда наши игроки встретятся с командой из Быково. Если в этом матче «Восток» сумеет одержать победу над соперником, то он сразу переместится на второе место. Будем надеяться, что наши две николаевские команды удержат лидирующие позиции чемпионата.
Продолжается Первенство Николаевского муниципального района по футболу сезона 2015 года. Напомним, в нем принимает участие 9 николаевских команд. В группе «А» лидирующие позиции занимает команда Совхозского поселения, на втором месте – команда Новобытовского поселения. В группе «В» одинаковое количество очков набрали две команды: Политотдельского поселения и «Динамо-2» г. Николаевска.
12 июля состоится последний 10-ый тур районного Первенства, где окончательно определятся лидеры. Команды, занявшие в группах первые места, разыграют в финале 1-2 место, а команды, занявшие в группах вторые места, разыграют - 3-4 место.
6 июля стартовали открытые городские соревнования по дворовому футболу, принять участие в котором могут все дворовые команды поселений нашего района. Приглашаем всех болельщиков на соревнования поддержать наших футболистов!

Информация подготовлена администрацией
Николаевского муниципального района