Главная Новостная лента Спорт Уверенная победа «Востока»

Уверенная победа «Востока»

Продолжается Чемпионат Волгоградской области по футболу.
Очередной футбольный матч состоялся 31 мая на стадионе ФСК им. Ю. В. Малышева между командами «Восток» (г. Николаевск) и «Кировец» (г. Волгоград). Игра завершилась со счетом 5:1 в нашу пользу. В ворота противника голы забили: Иван Морозов – 3 мяча и Сергей Емельяненко – 2 мяча.
Днем ранее, 30 мая, в Камышине прошла выездная игра еще одной нашей команды, принимающей участие в областном чемпионате по футболу. Команда «Динамо» (г. Николаевск) сыграла с местной командой «Текстильщик». Завершился матч вничью, со счетом 1:1.
Следующий футбольный матч состоится 6 июня в 17.00. На домашнем поле николаевская команда «Динамо» проведет игру с командой «Пересвет» из Михайловки. Приглашаем болельщиков поддержать нашу команду!
02.06.15

Людмила Кочаровская