Главная Новостная лента Спорт Динамовцы» посвятили игру воинам-землякам

Динамовцы» посвятили игру воинам-землякам

В праздничный день 10 мая на николаевском стадионе состоялась очередная игра Чемпионата Волгоградской области по футболу между командами «Динамо» г.Николаевска и «Урожай» г.Камышина.
Перед матчем городские футбольные команды, взрослые и юные футболисты, вместе с главой администрации городского поселения г.Николаевск А.С.Макеевым, в память о погибших в годы Великой Отечественной войны, возложили цветы к мемориалу на городской площади, почтили память земляков минутой молчания.
Футбольные баталии на городском стадионе в этот день завершились со счетом 2:1 в пользу камышан. Это первый проигрыш нашей команды в начавшихся играх Чемпионата области, поэтому будем надеяться, что неудача никак не повлияет на боевой настрой динамовцев, которые показывают очень достойный, высокий результат в этом сезоне.

***

А 17 мая на николаевском поле в рамках Чемпионата области встретились еще две команды, играющие во второй группе Чемпионата— команда «Восток» г.Николаевска и команда «Средняя Ахтуба». Силы соперников в этой игре оказались равными: игра закончилась вничью, со счетом 0:0.

Наталья Сипина.