Главная Новостная лента Спорт Соревнования по армспорту.

Соревнования по армспорту.

20 мая 2012 года состоялся II Открытый турнир Николаевского муниципального района по армспорту, в котором участвовали спортсмены Николаевского, Быковского, Палласовского районов.

От имени главы Николаевского муниципального района Чувашина Юрия Юрьевича участников Турнира приветствовала заместитель главы администрации-начальник отдела по делам молодежи, культуры и спорта администрации Николаевского муниципального района Гребенникова А.А., которая пожелала всем спортсменам удачи, спортивных побед, новых рекордов.
Почетным гостем Турнира был В.Ю. Колесов- председатель ассоциации «Арм Волга» по Волгоградской области, он же осуществлял судейство, проводил мастер-класс для спортсменов.

Право поднять флаг предоставили Ганатову Али, кандидату в мастера спорта по армреслингу, проживающему на территории Николаевского муниципального района.
Победителями в весовых категориях стали:
Весовая категория до 60 кг.
1м – Сидоренко Артем (Николаевск)
2м – Асланов Кемран (Быково)
3м - Ткачев Андрей ( Никол-й р-н)
Вес категория до 70 кг.
1м – Тугушев Дамир (Николаевск)
2м – Оммун Дмитрий (Быково)
3м - Исаев Ильяс (Быково)

Весовая категория до 80 кг.
1м – Удовыдченко Владимир (Николаевск)
2м – Димич Александр (Николаевск)
3м - Менеев Александр (Николаевск)
Весовая категория до 90 кг.
1м – Асланов Кемран (Быково)
2м – Мухаметзянов Тимур (Палласовка)
3м – Достуллу Айхан (Николаевск)
В абсолютной весовой категории.
1м – Ганатов Али (Никол-й р-н)
2м – Асланов Кемран (Быково)
3м – Димич Александр (Николаевск)
Всем спортсменам желаем успеха и новых побед!!!