Главная Новостная лента Спорт «Спорт вместо наркотиков»

«Спорт вместо наркотиков»

17 октября в спортзале МКОУ «СОШ№1» г. Николаевска состоялась районная акция «Спорт вместо наркотиков». Её организаторами стали отдел по образованию, отдел по делам молодежи, культуре и спорту районной администрации совместно с администрацией города. Пропаганда здорового образа жизни, профилактика появления вредных зависимостей, развитие творческого, интеллектуального потенциала молодежи – главные цели районной акции.

Стоит отметить, что её проведение в Николаевском районе уже стало хорошей традицией. В этом году в ней приняли участие 13 команд школ района. Участниками акции были учащиеся 9-11 классов. Старшеклассники достойно справились с заявленными этапами: спортивной эстафетой, защитой агитационного плаката «Твой выбор», выступлением агитбригады. По словам жюри, все команды подготовились к конкурсам основательно, показав физическую подготовку и творческий подход.
По итогам соревнований победу одержала команда СОШ №1. Второе место заняла СОШ №2, а третье место – Левчуновская СОШ.Витаминные призы в виде ароматных яблок получил в этот день каждый участник районной акции. В целом, акция прошла весело и  позитивно.
24.10.14

Людмила Кочаровская