Главная Новостная лента Спорт Два футбольных матча, волейбольный и шахматный турниры

Два футбольных матча, волейбольный и шахматный турниры

Минувшие выходные в Николаевске отмечены рядом спортивных мероприятий. В воскресенье прошла финальная часть Первенства области по футболу во второй группе. На своем поле николаевская команда «Восток» принимала команду «Труд». Николаевские футболисты одержали победу над суровикинцами со счетом 3:2. Два гола в ворота гостей забил Сергей Емельяненко и один гол - Иван Морозов.

Также в рамках чемпионата области по футболу в первой группе состоялся  матч на выезде между командами «Динамо» (Николаевск) и «ВКОР» (Волгоград), где «динамовцы», к сожалению, уступили победу хозяевам поля. Матч завершился со счетом 4:2.
В субботу сборная волейбольная команда г. Николаевска приняла участие в открытом волейбольном турнире Палласовского муниципального района. По итогам турнира среди семи команд-участников наша команда заняла пятое место.
Выходной день собрал немало участников и болельщиков разных возрастов открытый городской турнир по шахматам, посвященный Дню города, который проходил на базе третьей школы.
16.10.14

Людмила Кочаровская