Главная Новостная лента Спорт Сокрушительная победа «Востока».

Сокрушительная победа «Востока».

7 мая на городском стадионе им. Ю.В. Малышева команда Николаевского района «Восток» принимала команду «Водник» (г. Калач) на первой игре Чемпионата Волгоградской области по футболу по II группе.

Ожидания многочисленных болельщиков команды «Восток» оправдались. Итоговый счет матча: 5-0 в пользу «Востока». Напомним, что эта команда участвует в Чемпионате Волгоградской области по футболу второй год, благодаря поддержке администрации Николаевского муниципального района и ЗАО «Агрофирма «Восток», которое является генеральным спонсором команды. Свою победу в футбольном матче, состоявшемся накануне Дня великой Победы, игроки команды «Восток» посвятили всем ветеранам, подарившим нам радость жизни и возможность работать и заниматься любимым делом!