Главная Новостная лента Спорт "Динамо» - лидер Первенства района по футболу!

"Динамо» - лидер Первенства района по футболу!

2 августа на городском стадионе прошли финальные игры Первенства Николаевского района по футболу 2014 года, в которых приняли участие четыре команды из поселений района. Всего на Первенство было заявлено 8 команд, но, в ходе отборочных игр, отстаивать в финале право быть сильнейшими в этот день предстояло  лишь четырем претендентам: команде "Динамо" (городское поселение г.Николаевск), команде «Лидер» (Ленинское сельское поселение), команде «Луч» (Новобытовское сельское поселение) и команде «Каганович» (Политотдельское сельское поселение).

Нешуточные футбольные баталии этого жаркого летнего дня держали в напряжении болельщиков несколько часов.
Сначала на поле вышли команды «Луч» и «Каганович». Они играли за 3 и 4 место. Итог встречи — 3:1 в пользу политотдельцев. Таким образом, «Каганович» занял третью ступень пьедестала почета, а «Луч» - 4 место.
"Динамо" и «Лидеру», выходя на поле, предстояло более серьезное сражение - сражение за лидерство Первенства. 3:1 - так закончилась игра между двумя сильнейшими командами района. Перевес сил оказался на стороне николаевцев. Таким образом, «динамовцы» стали неоспоримыми победителями Первенства, а «Лидер» занял  2 место.
Глава Николаевского района Ю.Ю.Чувашин, поздравил все футбольные команды-финалисты с их успехом. Победителю был вручен кубок Первенства Николаевского района по футболу 2014 года, все призеры получили денежные призы и медали.