Главная Новостная лента Спорт Три игры – три победы!

Три игры – три победы!

Чемпионат по футболу Волгоградской области в самом разгаре. В минувшие праздничные выходные футбольные команды Николаевского района («Восток», «Динамо-Колос», «Лидер») провели очередные три игры, в которых одержали три уверенных победы.
14 июня на стадионе им. Ю. В. Малышева «динамовцы» играли с командой Волгоградского колледжа олимпийского резерва (ВКОР). Матч закончился убедительной победой николаевцев со счетом 4:1. Голы забили Сергей Наталушко, Сергей Емельяненко, Сергей Лукьянов, Роман Бабичев.

Вторая игра проходила на следующий день. На городском стадионе другая наша команда «Лидер» принимала «Водник» из Калача-на-Дону. Матч завершился с явным превосходством николаевцев со счетом 3:1.
Третья игра состоялась на выезде. Футбольная команда «Восток» играла с командой из Петрова Вала. Матч также завершился в нашу пользу со счетом 3:0.
Следующая игра состоится на городском стадионе 29 июня. Футбольная команда «Восток» будет играть с командой из Палласовки. А 12 июля наша команда «Динамо-Колос» сыграет с командой «Урожай» из Елани, это будет последняя игра первого круга.
Поздравляем николаевских футболистов с победами!
17.06.14

Людмила Кочаровская