Главная Новостная лента Спорт Победители «Шиповки юных»

Победители «Шиповки юных»

28 апреля на стадионе «Колос» г. Палласовка состоялись зональные соревнования по четырёхборью «Шиповка юных» среди обучающихся общеобразовательных организаций Волгоградской области. Представители Николаевского района стали победителями в командном первенстве и получили право представлять наш район на финальных соревнованиях по четырёхборью.
Они прошли в Волгограде 6-7 мая. По итогам финала Бакумова Ирина, Тупикова Елизавета, Колесникова Анастасия, Селемет Виктория, Борисова Виктория, Плосконос Кристина стали чемпионами Волгоградской области. Еременко Вадим, Жубрин Юрий, Стариков Максим, Тищаев Антон, Панченко Захар, Хасаншин Роман заняли второе место, уступив команде Жирновского района.

В личном зачете среди девушек весь пьедестал принадлежал участницам команды Николаевского района: первое место – Бакумова Ирина (280 очков), второе место – Тупикова Елизавета (261 очко), третье место – Колесникова Анастасия (244 очка).
Поздравляем команды с успешным выступлением и желаем удачных стартов в дальнейших соревнованиях. Также хотелось бы поблагодарить тренеров-преподавателей спортивной школы Николаевского района Бондаренко В.И., Черевичко Ю.А., Овчинникову Л.Н. за отличную подготовку учащихся.

А.М.Оноприенко, директор МКОУ ДОД «ДЮСШ им. Богатырева А.М.»