Главная Новостная лента Спорт «Динамо» и «Патриот» - наша гордость!

«Динамо» и «Патриот» - наша гордость!

Воспитанники клуба «Патриот» (тренер Ренат Кабышев) и команда «Динамо» ОМВД России по Николаевскому району (тренер Сергей Бейников) приняли участие в Открытом Первенстве Волгоградской областной организации Общество «Динамо» по рукопашному бою среди юношей от 8 до 13 лет.
Николаевские спортсмены из обеих команд показали на соревнованиях прекрасный уровень подготовки и привезли домой многочисленные призовые места. Воспитанники клуба «Патриот» Столбников Никита занял 1 место, 2 место - Щетинин Ярослав и Шулико Владимир, 3 место - Фадин Даниил. В команде «Динамо» оказалось два призера: Фетисов Василий и Фетисов Николай стали обладателями медалей за 1 место Первенства.
Поздравляем спортсменов и тренеров клуба «Патриот» и команды «Динамо» с прекрасным результатом и — новых побед!