Главная Новостная лента Спорт 8 апреля "5 спартакиада ТОС"

8 апреля "5 спартакиада ТОС"

Очередной спортивный праздник состоялся в нашем районе : V Спартакиада жителей ТОС Николаевского муниципального района. Это самое массовое спортивное мероприятие, собравшее на сей раз более 230 участников. Команды ТОС всех 12 сельских поселений соревновались в следующих видах: волейбол, шахматы, настольный теннис, стрельба, семейные соревнования, перетягивание каната.

Приветствуя участников соревнований, глава района Чувашин Юрий Юрьевич отметил, что одна из главных задач районной власти и органов местного самоуправления – создать в районе благоприятные условия для занятий физической культурой и спортом максимального количества жителей района. Серьезный настрой на здоровый образ жизни и у глав поселений, которые приехали поддержать свои команды. В течение всего воскресного дня эмоции переполняли как спортсменов, так и болельщиков. Массовой, зрелищной и интересной запомнится всем участникам эта Спартакиада. Все победители и призеры по видам в личном зачете были награждены грамотами администрации Николаевского муниципального района и медалями, а сильнейшие команды в общем зачете, а это: ТОС «Комсомолец» Комсомольского с/п – 1-е место, ТОС «Черемушки» Ленинского с/п – 2-е место, ТОС «Южный» Совхозского с/п, были награждены кубками, грамотами и ценными призами (спортивным инвентарем) администрации Николаевского муниципального района.