Главная Новостная лента Спорт 7 апреля "Турнир по мини-футболу"

7 апреля "Турнир по мини-футболу"

Очередной турнир Николаевского муниципального района по мини-футболу состоялся 7 апреля 2012 года в спортивном зале оздоровительного комплекса ЗАО «Агрофирма «Восток». Девять команд поселений Николаевского муниципального района, получив напутствия главы района Чувашина Ю.Ю. и председателя Николаевской районной Думы генерального директора ЗАО «Агрофирма «Восток» Струк В.Н.,

в течение практически всего субботнего дня сражались на спортивной площадке за право быть сильнейшими в мини-футболе. Но в любых соревнованиях есть победители и те, кто немного не дотянул до победы. В результате интереснейшей, напряженной борьбы места распределились следующим образом: 1-е место – команда «Спартак», 2-е место – команда «Восток», 3-е место – команда Солодушинского с/п. Следует отметить, что в составе «Спартака» и «Востока» - игроки районной команды «Восток», принимающей участие в Чемпионате Волгоградской области по футболу. Желаем им удачного выступления в Чемпионате области в сезоне 2012 года! А командам, принявшим активное участие в турнире 7 апреля,- так держать!!! Ведь занятия спортом – это лучшие инвестиции в свое здоровье. До новых встреч на спортивных площадках!