Главная Новостная лента Спорт Николаевские теннисисты выезжали на соревнования в Калач-на-Дону

Николаевские теннисисты выезжали на соревнования в Калач-на-Дону

В минувшую субботу сборная команда Николаевского района в составе 16 человек выезжала на V открытый турнир Калачевского района по настольному теннису.
Руководителем нашей команды был Д. В. Широков, педагог-организатор МКУ «Молодежный центр «Импульс». Соревнования проводились среди детей и взрослых по разным возрастным категориям. Общее количество участников достигало порядка девяносто человек.
Несмотря на большую конкуренцию участников, в целом, николаевская команда выступила неплохо, заняв общекомандное место где-то в «золотой» середине. Главное, что наши теннисисты получили бесценный опыт участия в подобных соревнованиях.

16.04.14

Людмила Кочаровская