Главная Новостная лента Спорт Завершился муниципальный этап «Президентских состязаний»

Завершился муниципальный этап «Президентских состязаний»

На минувшей неделе завершился муниципальный этап «Президентских состязаний» среди учащихся образовательных организаций. Его организатором являлся отдел по образованию администрации Николаевского района и Детско-юношеская спортивная школа.
Последние соревнования прошли среди учащихся 11-х классов. Министерство образования определило жребием возрастные параметры для учащихся Волгоградской области на зональных соревнованиях.
В президентских состязаниях будут участвовать учащиеся 1998-2000 г.р, а на президентских спортивных играх – учащиеся 2001-2002 г.р. Зональные соревнования пройдут в июне месяце.

10.04.14

Людмила Кочаровская