Главная Новостная лента Спорт Лидеры волейбола

Лидеры волейбола

5 апреля в Ленинском сельском поселении прошел традиционный ежегодный волейбольный турнир на приз хозяйства ООО "Лидер", в котором приняли участие четыре из пяти приглашенных команд. Это команда волейболистов, представляющих городское поселение г.Николаевск, команда МЧС, команда Ленинского сельского поселения и команда соседнего Быковского района.
В ходе интереснейшей, зрелищной игры были определены лидеры турнира. 1 место заняла команда МЧС, 2 место - команда Ленинского сельского поселения, 3 место - команда города, 4 место увезли домой быковчане. Призеры турнира были награждены хоршими денежными премиями,учрежденными организатором спортивного мероприятия - ООО "Лидер". Всего призовой фонд составил 50 тыс.рублей.
Наталья Сипина.