Главная Новостная лента Спорт Наши волейболисты представляли район на Чемпионате области

Наши волейболисты представляли район на Чемпионате области

В минувшее воскресенье сборная команда Николаевского района выезжала в Среднюю Ахтубу на Чемпионат Волгоградской области по волейболу среди взрослых по второй группе.
В чемпионате участвовали сборные команды четырех районов области: Среднеахтубинского, Ленинского, Быковского и Николаевского. Несмотря на то, что николаевская команда вначале обыграла команду быковчан, но в следующей игре с волейболистами из Ленинского района наши спортсмены уступили победу ленинцам. По словам капитана нашей сборной Максима Романенко, стоит учесть, что в чемпионате николаевские волейболисты участвовали впервые. В целом, сборная Николаевского района выступила достойно на соревнованиях. Это отметили и судьи областного чемпионата.
Победителем чемпионата стала команда из Ленинского района, которая вышла в финал Чемпионата Волгоградской области по волейболу.

18.03.14

Людмила Кочаровская