Главная Новостная лента Спорт Первое место клуба «Патриот»

Первое место клуба «Патриот»

С 27 февраля по 3 марта в г.Ахтубинске проходило Первенство и Чемпионат ЮФО по рукопашному бою, в котором приняли участие более 200 спортсменов из Волгоградской, Астраханской и Ростовской областей. Николаевский район представляли воспитанники клуба «Патриот» Владимир Шулико и Алексей Лихачев. Перед юными николаевскими спортсменами стояла непростая задача — выстоять в поединках с подчас более сильными, матерыми соперниками, не «уронить лицо». И, надо сказать, ребята не только справились, но доказали всем, что они достойнейшие из всех участников. По итогам тяжелейших, изматывающих поединков, наш Владимир Шулико занял 1 место — вершину пьедестала почета и привез домой заслуженные награды, с чем мы от души  поздравляем его и тренера Володи - Рената Кабышева!

Наталья Сипина.