Главная Новостная лента Спорт Наши рукопашники заняли 4 призовых места!

Наши рукопашники заняли 4 призовых места!

На прошлой неделе воспитанники клуба по рукопашному бою «Патриот» выезжали в Волгоград на отборочные соревнования на первенство Астраханской области и чемпионат Южного федерального округа.
Состязания проходили в разных возрастных категориях. Николаевские рукопашники привезли домой 4 призовых места. Первое место занял Владимир Шулико (МКОУ «СОШ №3» г. Николаевска), два вторых места – у Алексея Лихачёва (МКОУ «СОШ №2» г. Николаевска) и Василия Фетисова (МКОУ «СОШ №1» г. Николаевска), третье место – у Николая Фетисова (МКОУ «СОШ №1» г. Николаевска).
Совсем скоро наши ребята поедут на первенство Астраханской области и чемпионат Южного федерального округа, которое состоится с 1 по 2 марта в г. Ахтубинске.
Поздравляем николаевских спортсменов и их тренера Рената Кабышева с очередными спортивными успехами! Желаем им новых побед на соревнованиях!

26.02.14

Людмила Кочаровская