Главная Новостная лента Спорт Армрестлинг – популярный вид спорта среди николаевцев

Армрестлинг – популярный вид спорта среди николаевцев

15 февраля в Молодежном центре "Импульс" состоялся районный турнир по армрестлингу, посвященный 25-летию вывода советских войск из Афганистана.
Открыла турнир начальник отдела по делам молодежи, культуры и спорта администрации Николаевского муниципального района Оксана Николаевна Оноприенко. Она поприветствовала всех участников и пожелала им спортивных побед.

Турнир по армрестлингу собрал большое количество участников – около пятидесяти человек. Среди них были жители г. Николаевска, Степновского, Политотдельского, Барановского, Очкуровского сельских поселений, учащиеся Николаевского профессионального училища №44. Стоит отметить, что этот вид спорта уже давно пользуется популярностью среди николаевцев.
Победители состязаний определялись по семи весовым категориям. В весовой категории до 60 кг лучшим стал Смоленский Денис, в весовой категории до 70 кг – Билалов Ибрагим, в весовой категории до 80 кг - Бровченко Сергей, в весовой категории до 90 кг - Димич Александр, в весовой категории до 100 кг - Бровченко Сергей, в весовой категории свыше 100 кг - Кузин Александр.
По итогам турнира были выявлены и абсолютные победители: Ганатов Али, Кузин Александр, Гаврилов Петр. Поздравляем всех спортсменов с победами и желаем им дальнейших спортивных успехов!

19.02.14

Людмила Кочаровская