Главная Новостная лента Спорт Первая победа николаевских хоккеистов в новом году

Первая победа николаевских хоккеистов в новом году

С наступлением морозов появляется больше возможностей для занятий зимними видами спорта, в том числе и хоккеем. А число его поклонников среди николаевцев растет из года в год. Совсем недавно в Николаевском районе были открыты хоккейные площадки в городе Николаевске, Солодушинском и Политотдельском поселениях.
И первая спортивная победа хоккеистов не заставила себя ждать. В минувшую субботу сборная Николаевского района по хоккею принимала участие в межмуниципальном турнире по хоккею с шайбой, посвященном 71-ой годовщине победы в Сталинградской битве. Проходил он на выезде в г. Палласовка. Николаевцы выиграли турнир, с большим превосходством в счете 7:4.
Поздравляем николаевских хоккеистов с первой победой в новом году!

29.01.14

Людмила Кочаровская