Главная Новостная лента Спорт Определены победители финала по волейболу среди школьников

Определены победители финала по волейболу среди школьников

22 января в рамках Спартакиады среди учащихся общеобразовательных организаций Николаевского района состоялся финал игр по волейболу. Проходил он на базе МКОУ «СОШ №3» г. Николаевска, в новом спортивном зале.
Открыл соревнования заместитель начальника отдела по образованию А. А. Головачев, который поприветствовал участников и пожелал им успехов. В финале игр принимали участие победители зон Николаевского района, 4 команды юношей и 4 команды девушек. Нельзя не отметить, что все команды были хорошо подготовлены, но сильнее всех оказались команды МКОУ «Левчуновская СОШ» и МКОУ «Политотдельская СОШ», которые боролись за первое место.

Финальный этап волейбольных игр прошел на очень высоком уровне, эмоционально, напряженно и интересно. По результатам игры места распределились следующим образом. Среди девушек первое место заняла МКОУ «Левчуновская СОШ», второе место – МКОУ «Политотдельская СОШ», третье место – МКОУ «Ильичевская СОШ», четвертое место – МКОУ «СОШ №1» г. Николаевска. Среди юношей победителем стала команда МКОУ «Политотдельская СОШ», «серебро» у команды МКОУ «Левчуновская СОШ», «бронза» у команды МКОУ «Раздольненская СОШ», 4-ое место заняла команда МКОУ «СОШ №1» г. Николаевска.