Главная Новостная лента Спорт 7 призовых мест ДЮСШ

7 призовых мест ДЮСШ

9 и 10 января в манеже Волгоградской академии физической культуры прошло первенство Волгоградской области по легкой атлетике в двух возрастных группах: 1995-1996 г.р. и 1997-1998 г.р. Кроме того, эти соревнования были стимулом для учащихся для отбора в сборную Волгоградской области на зимнее первенство России, где принимают участие все сильнейшие легкоатлеты области.

В итоге воспитанники ДЮСШ привезли домой 7 призовых мест, остальные ребята оказались в десятке сильнейших спортсменов области.

Раиф Ханбиков завоевал два 1 места в беге на дистанции в 1500 м и 2000м. Но обоих дистанциях Раиф выполнил норматив кандидата в мастера спорта.

Дмитрий Белов занял 2 место в беге на 400м и тем самым впервые выполнил 1 взрослый разряд.

Павел Крютченко привез домой 3 место в толкании 6 кг ядра.

Роман Димич занял 2 место в беге на 1500м и 1 место в беге на 800м.

Мария Вакуленко стала обладательницей 2 места в толкании 3кг ядра.

Кроме молодых легкоатлетов, в соревнованиях приняли участие их старшие товарищи, бывшие учащиеся ДЮСШ — Анатолий Найверт, Александр Хрищатый, Алексей Гайдарь. Все они показали хорошие результаты в своих видах соревнований.

Наталья Сипина