Главная Новостная лента Спорт Николаевские легкоатлеты привезли домой 6 призовых мест Первенства области!

Николаевские легкоатлеты привезли домой 6 призовых мест Первенства области!

9 января команда юношей и девушек МКОУ ДОД «ДЮСШ» Николаевского района приняли участие в Первенстве Волгоградской области среди юниоров и юниорок 1995 и 1996 гг рождения, юношей и девушек 1997 и 1998 гг рождения. Проходил он в Волгограде. Наша команда легкоатлетов достойно выступила на соревнованиях, добилась высоких результатов. Все участники выполнили нормативы взрослых разрядов.

Среди призёров: Ханбиков Раиф – 1 место на дистанции 1500 м и 2000 м с препятствиями, выполнил норму кандидата в мастера спорта; Крютченко Павел – 3 место в толкании ядра – второй спортивный разряд; Вакуленко Мария – 2 место в толкании ядра; Белов Дмитрий – 2 место – 400 м – первый спортивный разряд; Димич Роман – 800 м – 1 место – второй спортивный разряд, и 1500 м - 2 место – второй спортивный разряд.
7-9 февраля победителям Первенства области Ханбикову Раифу и Димич Роману предстоит защищать честь нашего района и области на Первенстве России среди юниоров 1995 и 1996 годов рождения.
Поздравляем юных легкоатлетов и желаем им новых побед в покорении спортивного Олимпа, тем более что опыт участия во Всероссийских соревнованиях у ребят уже есть.

15.01.14

Людмила Кочаровская