Главная Новостная лента Спорт Первенство района по волейболу

Первенство района по волейболу

В минувшие выходные состоялись очередные игры первенства Николаевского района по волейболу, которые проходили на базе Николаевской СОШ №2.
  В первенстве приняло участие шесть сборных команд. Это команды города Николаевска, пожарной части, Ильичевского и Левчуновского поселений, р.п. Быково и г. Палласовка. Участниками игр являлись как представители сильного пола, так и слабого. Возраст участников составлял не моложе 25 лет. Самый пожилым участником был Виктор Григорьевич Зайцев, выступавший от команды города Николаевска. Но несмотря на пенсионный возраст, он еще очень активен и подвижен.
  Позади осталась большая часть первенства, близятся игры полуфинала, где определится лидер соревнований.

13.01.14

Людмила Кочаровская