Главная Новостная лента Спорт Очередной тур Первенства района по волейболу

Очередной тур Первенства района по волейболу

В рамках открытого Первенства Николаевского муниципального района по волейболу продолжаются очередные игры.
 Так, в минувшие выходные на базе Николаевской СОШ №1 прошел четвертый тур Первенства. Следует отметить, что с каждым годом уровень подготовки участников соревнований заметно возрастает.
  В четвертом туре встретились команды Николаевского района: МЧС, городского поселения, Политотдельского, Левчуновского, Ильичевского, Ленинского поселений и команды двух соседних районов – Палласовского и Быковского. В ожесточенной борьбе любители волейбола доказывали свое спортивное превосходство, проявляя сноровку, физическую выносливость, быстроту реакции. Массу положительных эмоций получили не только сами участники, но и их болельщики.
  Окончательные результаты Первенства будут подведены 2 февраля по итогам всех игр. Следующий тур волейбольных соревнований состоится 5 января.

24.12.13

Людмила Кочаровская