Главная Новостная лента Спорт Три призовых места на областном Первенстве области у николаевских спортсменов

Три призовых места на областном Первенстве области у николаевских спортсменов

15 декабря состоялось открытое Первенство Волгоградской области организаций общества «Динамо» по рукопашному бою среди юношей. Возраст участников составлял от 8 до 17 лет.
  От Николаевского района в Первенстве участвовали трое воспитанников клуба «Патриот»: Александр Перекатнов, Владимир Шуликов, Алексей Лихачев. Николаевские спортсмены вернулись с областных соревнований с победой и чувством полного удовлетворения. Наши ребята заняли одно первое место и два вторых места в разных весовых категориях. Поздравляем юных николаевцев с очередными достижениями в спорте! Желаем дальнейшего покорения вершин спортивного Олимпа!

19.12.13

Людмила Кочаровская