Главная Новостная лента Спорт Спорт для настоящих мужчин

Спорт для настоящих мужчин

     В начале декабря воспитанники николаевского клуба «Патриот» приняли участие в Турнире Быковского района по казачьему рукопашному бою. И хоть с этим видом спорта, который возник не так давно, николаевские рукопашники были знакомы совсем поверхностно, они очень достойно проявили себя во всех поединках и привезли домой очередные победы и медали. Вот они: 1 место — Никита Столбников, 2 место — Ярослав Щетинин, 3 место — Яков Криошин и еще одно 3 место — Александр Перекатнов.

 

А, спустя неделю, уже в Николаевске, состоялось очередное, значимое спортивное событие — Турнир по смешанным единоборствам, организованный представительством Федерации ММА в г.Николаевске и Николаевском районе совместно с администрацией городского поселения г.Николаевск. Участие в грандиозном мероприятии приняли спортсмены из Волгограда, Волжского, Камышина, Дубовки и, конечно же, из самого Николаевска — это Сергей Крымцов, Роман Талалаев и Николай Торяников, занявший в Турнире почетное 2 место. Дорогими, почетными гостями соревнований стали два чемпиона России — Кадль Сапаров и Руслан Эсмурзиев. А судейство Турнира взяли на себя вице-президент Федерации ММА г.Волгограда Максим Деревянко и судья международной категории Зуфар Пашалиев.

Спортивное мероприятие удалось на славу, болельщики и зрители получили массу положительных эмоций, наблюдая за захватывающими поединками в ринге.

По итогам Турнира все его призеры были награждены медалями и Почетными грамотами представительства ММА.

Участники Турнира благодарят за помощь в организации и проведении соревнований председателя совета николаевского райпо В.Д.Шкарупа предпринимателей Николаевска Л.Н.Литвинова, К.З.Сибукова, А.Г.Бурняшева, А.А.Тюхтина, В.А.Крылова, П.А.Погорелова, В.Н.Полицеймако.

Наталья Сипина